Двое детей выпали из окна в подмосковном городе

64

Поделиться

Двое детей выпали из окна в подмосковном городе

Фото: Михаил Ковалев

Двое детей получили травмы при падении с лоджии в подмосковном Орехово-Зуево.

Как стало известно «МК», инцидент произошел в субботу днем 4-летний мальчик и 5-летняя девочка в момент ЧП находились дома одни. Оба с травмами госпитализированы. По информации старшего помощника руководителя ГСУ СКР по Московской области Ольги Врадий, возбуждено уголовное дело по факту оставления в опасности.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  СК полностью отверг польскую версию о взрыве на борту самолета Качиньского