Четверо подростков оказались заблокированы в недостроенном здании

82

Поделиться

Четверо подростков оказались заблокированы в недостроенном здании

Фото: Bulkin Sergey/ news.ru/Global Look Press

Четверо несовершеннолетних оказались заблокированы в недостроенном здании в Шатурском городском округе.

Как сообщили «МК» в Мособлпожспасе, инцидент произошел в селе Дмитровский Погост. Подростки попали в ловушку после ссоры с друзьями. Компания забралась на второй этаж «заброшки», где между молодыми людьми произошел конфликт. Трое ребят спустились вниз и, уходя, сломали деревянную лестницу. В итоге четверо мальчиков оказались лишены возможности покинуть объект. Вскоре они замерзли и позвонили в службу «112». Спасатели эвакуировали пленников по штурмовой лестнице.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Думали, рухнул самолет»: как жители Химок пережили пожар в «Меге»