Лучшие цены на контейнеры для еды от надежного магазина plastic-shop.in.ua

0
316

Чтобы хранить, транспортировать и подогревать блюда, стоит пользоваться специальной посудой. Она должна быть качественной, безопасной и долговечной. Только в таком случае вашему здоровью ничего не будет угрожать. Надежные контейнеры для еды – это оптимальный выбор в любой ситуации. Разнообразие подобных резервуаров на современном рынке приятно удивит даже привередливых покупателей.

Назначение контейнеров

Есть несколько видов изделий, которые можно приобрести, ориентируясь на собственные потребности:

  • универсальные: подойдут для разнообразных продуктов, а также готовых блюд;
  • ланч-бокс: корпус разделен на несколько отсеков разного размера, контейнеры оснащаются откидными крышками, но хранить в них пищу в течение длительного времени нельзя;
  • для твердой пищи: в емкостях можно хранить вторые блюда, а также бутерброды;
  • для жидкостей: в контейнерах переносят первые блюда и напитки, герметичная крышка не позволит жидкости пролиться, если резервуар перевернется;
  • для салатов: изделия разработаны для того, чтобы хранить кислые овощи и те продукты, которые были заправлены майонезом;
  • для детского питания: дизайн контейнеров яркий, в некоторых моделях есть клапан, сохраняющий свежесть еды для ребенка на целый день.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Полнолуние 17 июня 2019 года - точное время, во сколько, что можно и нельзя

Выбирайте ту посуду, которая соответствует вашим индивидуальным пожеланиям. В ассортименте магазинов вы найдете немало различных моделей с разными эксплуатационными характеристиками.

Форма контейнеров

Есть квадратные, круглые и прямоугольные универсальные изделия. Но модели для хранения салатов обычно делают только круглыми.

Можно приобрести посуду, которая обладает нестандартной формой. Например, изделие может повторять очертания разнообразных продуктов питания. Но в таких контейнерах сложно хранить ту пищу, которая отличается от выбранной производителем формы.

Легче очистить контейнеры круглой формы. Если холодильник слишком плотно загружен, то стоит делать выбор в пользу резервуаров, обладающих квадратной или прямоугольной формой. Благодаря таким изделиям можно рационально организовать пространство на полках или в шкафу.

На нашем сайте plastic-shop.in.ua можно приобрести разнообразные контейнеры на самых выгодных условиях. В каталоге собран огромнейший ассортимент посуды, которая обладает наивысшим уровнем качества. Звоните по указанному номеру, чтобы задать возникшие вопросы квалифицированным специалистам в удобное для вас время.