Игровые автоматы Джаст Джевелз — играть онлайн бесплатно

0
645

Сегодня большой популярностью пользуется игровой автомат Just Jewels. В него вы можете играть тут
Игровой автомат Just Jewels: особенности
Вы помните классическую игру Bejeweled, в которой речь шла о сопоставлении как можно большего количества символов в плане игры? Если вы это сделаете, у вас уже есть довольно хорошее представление о том, что такое Just Jewels. Символы в игре поразительно похожи на те, что используются в Bejeweled, и для соответствия символам, да, это на самом деле игра на игровых автоматах!

Just Jewels — это игровой автомат NetEnt, состоящий из пяти барабанов , трех рядов и десяти игровых линий . Тем не менее, на практике эти десять линий являются двадцатью линиями выплат, поскольку вы можете выигрывать комбинации символов как слева, так и справа, что является уникальной особенностью этой игры. Кроме того, она имеет возможность играть с десятью различными уровнями вмешательства и стоимостью монеты в диапазоне от 0,1 рублей до 1000. Это означает, что игровой раунд может стоить от 0,1 до 1000 рублей. Довольно немного альтернатив, но нам бы хотелось видеть еще более высокие уровни, чтобы крупные игроки также были довольны.

Что касается RTP, то в Just Jewels он стабилен на уровне 96,1% , что на данный момент является более или менее отраслевым стандартом. Приятной особенностью, которую предлагает игра, является так называемая функция Quick Spin. Как видно из названия, вы можете играть в это намного быстрее, чем в противном случае. Все, что вам нужно сделать, это нажать на опцию в меню, чтобы все спины, которые вы делаете, прошли без промедления.
Когда речь заходит о специальных функциях, помимо возможности выигрывать комбинации как слева, так и справа, у Just Jewels также есть расширяющийся дикий символ. Дикий символ заменяет все остальные символы в обычном порядке, что означает, что вы можете комбинировать его так, как хотите получать прибыль.
Что делает его еще более полезным, это когда он становится видимым на колесах номер два, три или четыре. Символ расширится и закроет все колесо, на котором он находится. Когда это происходит, колеса снова начинают вращаться. Это позволяет получить по-настоящему большую прибыль, так как у вас есть возможность получить до трех дополнительных вращений со всеми этими растущими джокерами без каких-либо дополнительных затрат. Дикий символ в автомате Just Jewels остается на игровом поле до тех пор, пока не будут использованы дополнительные шансы. Именно эта функция позволяет выплачивать высокую прибыль в 50000 монет, если все попадает в нужные места.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Россияне рассказали о самом трудном периоде жизни