Для Украины идеальный президент — Путин

0
135

Для Украины идеальный президент — Путин

 

Избирательная компания на украине все интереснее и интереснее.  Или чудоковатее и чудоковатее.  Или маразматичнее и маразматичнее. Украинцам следует выбрать между свинарником и цирком,  а это,  согласитесь, очень важный выбор.

Я уверен, что лучшим кандидатом на пост президента Украины стал бы не Порошенко и не Зеленский, а Путин . Попробую обосновать свою точку зрения.

Кандидаты померились анализами.  Круто, претенденты на главный пост сходили пописать в пробирки и , оказывается,  ни тот ни другой ни алкаш, ни наркоман. А как могло быть иначе, ведь их проверяли зависимые от Порошенко  и Зеленского люди. ВОТ ЕСЛИ БЫ КАНДИДАТЫ ПОМЕНЯЛИСЬ ЛАБОРАТОРИЯМИ,  ТО РЕЗУЛЬТРАТЫ МОГЛИ БЫТЬ СОВСЕМ ИНЫМИ.  То ли дело хоккеист, борец, водолаз и качек Путин, ведь самые лютые его недруги не заикаются о вредных привычках нашего Президента. Их просто нет, и это очевидно, так что в этом крайне важном для Украины вопросе ВВП вне конкуренции.

На Олимпийском скоро ожидаются дебаты. Давайте перечислим темы, на какие Порошенко хочет дебатировать с оппонентом, не считая чистоты мочи и крови:

1.О позиции верховного главнокомандующего по программе укрепления обороны и безопасности;

2. по внешней политике;

3. по защите конституционных прав и свобод граждан.

Сразу скажем, что Педро выбрал темы, где, как он считает, он явно сильнее комика, компетентнее,  поэтому Зеленского за скобки, а сравним одного Порошенко с Путиным. 

Мы много раз слышали как Порошенко создал наикрутейшую армию в Европе. Или вторую в мире. Или «входящую в десятку». Но при этом почему-то подчинить Киеву шахтеров Донбасса не получается уже 5 лет, а чтоб выбить «русских оккупантов» из Крыма даже не заикается.  

То ли дело российская армия, воссозданная из пепла 90-х, которая очень ограниченными силами превратила в пыль орды бармалеев в Сирии.  Именно современные российские военные разработки вызывают истерику и зависть у западных «партнёров «, а  соседи Украины больше переживают, чтоб её вояки и по пьяни какой-нибудь пролетающий самолёт не сбили и не пропили оружие, которое может всплыть не на  той территории. Так что и в этом вопросе позиции Путина куда предпочтительнее, чем Порошенко. 

Внешняя политика… Потомки древних шумер умудрились посориться СО ВСЕМИ своими соседями, от них устали и в Европе, и за океаном. Кроме как платной фотосессии Климкина с Трампом и брифинга Пети за оградой белого дома и вспомнить нечего — остальное ещё хуже. На этом фоне позиции России только на Ближнем Востоке,  где исторически все готовы воевать  со всеми невероятны. Твм мы со всеми (!!!) если не друзья, то уж точно деловые партнеры и посредники в переговорах. Честно,  как наш МИД этого добился я не понимаю, но снимаю перед ним шляпу. Учись,  Чугункин!!! И вообще для «изолированной» страны к нашему руководству как-то зачастили. .. вон даже президентша Эстонии в гости напрасилась, не смотря на всю прибалтийскую русофобию… Так что и по этому пункту ВВП вне конкуренции. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Призыв уходит в прошлое» — Владимир Путин рассказал, как изменится армия

Конституционные права граждан… 

1. Право на жизнь 

2. Право наличную свободу 

3. Неприкосновенность достоинства человека 

4. Право на неприкосновенность частной, личной, семейной жизни 

5. Право определять и указывать или не указывать национальную, партийную и религиозную принадлежность 

6. Свобода слова и творчества 

7. Право на свободу передвижения и выбора места жительства 

8. Свобода совести 

9. Право на неприкосновенность жилища 

О каких из этих прав в принципе можно говорить в современной украине, я даже комментировать ничего не буду — путинская Россия уж точно вне конкуренции. 

Крайне болезненная тема для современной Украина — ушедшие от них Донбасс и Крым. Как-то на зоре правления Путина у нас тоже был  мятежный регион. Так вот,его присоединили,  интегрировали,  восстановили.  А с Крымом вообще красиво получилось, учитесь!!! ЕСЛИ ПУТИН СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ И УКРАИНЫ, ТО ОНА БУДЕТ В ОДНОМ ГОСУДАРСТВЕ И С ДОНБАССОМ И ТЕМ БОЛЕЕ КРЫМОМ. 

экономика? Так это граждане европейской Украины едут на заработки в «отсталую » Россию с разорванной в клочья экономикой, а не наоборот, хотя тот же запад нет — нет подкидывает шумерам деньжат, а нас поддушивает.  Уровень жизни в России всяко выше украинского,    соцобеспечение тоже, пенсионный возраст как минимум не выше украинского.  

По всем параметрам Путин — идеальный кандидат на должность президента Украины,   , только есть одно но… Зачем такой геморрой как  современная Украина Путину и России?