Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, от которых отвернется удача в середине августа 2019 года

0
224

Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, от которых отвернется удача в середине августа 2019 года

Специалист рассказал, кому следует быть максимально осторожным в этот период.

По мнению известного российского астролога Павла Глобы, до конца этой недели ряду знаков Зодиака следует проявить осторожность из-за того, что от них отвернется удача.

Так, у Львов ожидается энергетический застой и всплески негатива. Астролог советует представителям этого знака Зодиака побольше отдыхать и уделять время любимому делу. В личных отношениях необходимо проявлять напор, но без агрессии.

Девы как никто другой ивжнттв почувствуют на себе влияние негативного периода и ощутят отсутствие удачи. Павел Глоба рекомендует представителям этого знака Зодиака отложить дела, не приносящие удачи и не браться за новое до конца недели. Постарайтесь избегать любых конфликтов и выяснений отношений.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель похвасталась роскошным букетом роз от жениха Романа Макеева

Для Скорпионов неделя будет достаточно нервной и напряженной. Из-за водоворота событий в вашей жизни возможно появление проблем, а многие планы придется менять на ходу. Астролог советует представителям этого знака Зодиака тщательно продумывать каждый свой шаг и запланировать ближайшее будущее, в том числе различные сценарии развития событий.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены в 2019 году.